(2008年1月16日修正)
【下り】清水駅(折戸車庫)方面行
号数 | 1号 | 3号 | 5号 | 7号 | 9号 | 91号 | 11号 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
便名 | 7801 | 7803 | 7805 | 7807 | 7809 | 7891 | 7811 |
運行会社 | 関東 | 関東 | しずてつ | 東海 | 関東 | 関東 | 関東 |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 臨時B | 毎日 |
東京駅発 | 9:40 | 12:00 | 15:10 | 17:10 | 18:10 | 19:00 | 21:10 |
東名江田発 | 10:13 | 12:33 | 15:43 | 17:43 | 18:43 | 19:33 | 21:43 |
清水駅前着 | 12:09 | 14:29 | 17:39 | 19:39 | 20:39 | 21:29 | 23:39 |
新清水着 | 12:13 | 14:33 | 17:43 | 19:43 | 20:43 | 21:33 | 23:43 |
波止場着 | 12:19 | 14:39 | 17:49 | 19:49 | 20:49 | 21:39 | 23:49 |
清開二丁目着 | 12:24 | 14:44 | 17:54 | 19:54 | 20:54 | 21:44 | 23:54 |
折戸車庫着 | 12:29 | 14:49 | 17:59 | 19:59 | 20:59 | 21:49 | 23:59 |
【上り】東京駅行
号数 | 2号 | 4号 | 6号 | 92号 | 8号 | 10号 | 12号 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
便名 | 7802 | 7804 | 7806 | 7892 | 7808 | 7810 | 7812 |
運行会社 | 関東 | しずてつ | 東海 | 関東 | 関東 | 関東 | 関東 |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 臨時A | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
折戸車庫発 | 5:40 | 6:40 | 8:10 | 9:40 | 11:10 | 15:50 | 18:40 |
清開二丁目発 | 5:45 | 6:45 | 8:15 | 9:45 | 11:15 | 15:55 | 18:45 |
波止場発 | 5:50 | 6:50 | 8:20 | 9:50 | 11:20 | 16:00 | 18:50 |
新清水発 | 5:56 | 6:56 | 8:26 | 9:56 | 11:26 | 16:06 | 18:56 |
清水駅前発 | 6:00 | 7:00 | 8:30 | 10:00 | 11:30 | 16:10 | 19:00 |
東名江田着 | 7:56 | 8:56 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 18:06 | 20:56 |
霞が関着 | 8:28 | 9:28 | 11:10 | 12:28 | 13:58 | 18:38 | 21:28 |
東京駅着 | 8:39 | 9:39 | 11:21 | 12:39 | 14:09 | 18:49 | 21:39 |